Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2015, 21:19   #432
danfor
Бывалый
 
Аватар для danfor
 
Имя: Костя
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD S03
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Дефекты устраненные по гарантии

Сегодня пытался поменять ветровое стекло (треснуло и разошлось примерно на 0,5 мм.) и ЕТАКС по гарантии, по стеклу: видимых сколов нет, приемщик тоже не нашел, а вот ИПГ после 2,5 часов поисков скола - нашел, на торце стекла (!??), скол, который видно, дословно: "Только с помощью специального увеличительного прибора, типа микроскопа" --> в замене отказано. Машину бесплатно помыли (!), денег за поиск скола не взяли (!!!!), письменное заключение дать отказались, только по моему письменному запросу, скол показать тоже отказались. Зная, что ИПГ читает этот форум, передаю Вам привет. Следующий визит будет с претензией и результатами независимой экспертизы, благо опыт с двумя ОД уже имеется. Мне интересно, что ж это за стекло такое, от скола, который видно только под микроскопом, треснуло пополам и разошлось? ТО у них не делал, отметки в книжке нет, мне раз 5 прямым текстом сказали: "ай ай ай, так делать не хорошо". Думаю, в этом причина, что ЕТАКС не поменяли, в стекле отказали, отбойники менять тоже не стали, а по радиатору отправили снимать кино, источник свиста на стоящей машине тоже проигнорировали....
danfor вне форума   Вверх Ответить с цитированием