Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2008, 15:58   #102
serkondr
Житель Клуба
 
Аватар для serkondr
 
Имя: Сергей
Авто: Серебристый XL 2.4 СVT 2008 г.в.
Сообщений: 322
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
А что правду нинче не вмоде говорить,эти косяки переодически появляюся все новые,я бы посмотрел еслиб у вас такое случилось,а людям лишний гимор,и что они дальше будут думать,что митсу очень надежен?я сомневаюсь,хотя писал раньше что если хл проблем с мотором,коробкой и ходовой не подкинет,значит авто нормальное,а молится и кричать что все круто я не хочу,еслиб цена как в америке 24шт.то это былобы без вопросов,сами же пишите что проблемы у всех брендов есть,чему удивляетесь,никто не будет оперативно для нас чтото менять на заводе,мы им нафиг не нужны,а тоб давно уже все исправили.

Ну уж за качество ммс сомневаться не стоит. Я много поездил на всяких б/у иномарках. Достали все кроме мицу. Даже очень старые были на высоте. Если вам не повезло, сочувствую. Любите машинку, она это чувствует.

serkondr добавил 22.07.2008 в 16:24
Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
Совершенно не это имел я в виду. Не обижайтесь на слова мои, ибо нет смысла в них тайного.
Без обид, я тоже не это имел ввиду Просто Вы написали, что тут все фанатично-патриотично хвалят свою марку, как другие на других форумах свою. А я охарактеризовал ХЛя без этого фана-патриотизма. Только из меркантильно-прагматических соображений.

Последний раз редактировалось serkondr; 22.07.2008 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
serkondr вне форума   Вверх Ответить с цитированием