Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2015, 12:44   #8
Dan61
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)

Доброго времени суток, уважаемые одноклубники!
Огромная благодарность создателям данной темы и людям которые писали инструкции. Без всяких проблем обновил свое ГУ W-12 на MPS 2013 года, теперь у меня прошивка W и карты 2015А. Улицы на карте так же пишет латиницей, но подозреваю, что это из-за неполной совместимости системы и карты, так как систему прошивал 2014 (последняя из шапки). На навигацию и поиск это никак не влияет, никаких артефактов на карте у меня нет.
Есть все же два вопроса, ответ на которые пока не нашел:
1. SD-карта с обновленной картой которую принял мой ГУ теперь для обновлений потеряна? То есть, если выйдет новая карта или системная прошивка - покупать новую карточку?
2. Много читал о возможностях ГУ в Аутлендере и был неприятно удивлен тем, насколько эти возможности обрезаны в MPS. По сути нам доступна только музыкальная и навигационная часть. Очень обидно. Этот досадный факт никак нельзя исправить?
Заранее спасибо за Ваши ответы!
Dan61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: