Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2008, 22:59   #1570
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Ответ: Реальный расход топлива на XL?

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
Не кипятитесь, вам всучили точно такой же товар как и нам. Не хуже и не лучше. Причём ровно за столько денег сколько этот товар стоит. Вернее за сколько его готовы покупать у нас в стране. Хотите за те же деньги более качественный товар, "кушающий" на 100 рэ. меньше за сотню? Извольте, вот вам наиболее близкий аналог (ИМХА конечно же) - Лёхус 350. Только стоит этот "аналог "совсем других денех, которые вы ниразу на бензине не отобъёте. Сложно отбить на горючке лимон, не правда ли? Да и ТО существенно дороже выйдет. Да и с надёжностью не всё в порядке в последние годы. Да и прут их не подеццки, поэтому и КАСКА на размер больше. Зато пятнашка на сотню и разгон за 7,8. Зато всё солидно, качественно не только на взгляд но и на ощупь, и, главное, без "пыли в глаза". Просто замечательная гужевая повозка на время строительства загородного дома. Один вопрос: почему вы не купили "настоящую машину" за два лимона, а приобрели "подделку" за один, с небольшим хвостиком? Неужели по фотографии покупали?
*** так я и удивляюсь тому, что нам всем всучили не очень качественный товар, я об этом пишу честно, а чтото большинство остальных ведут себя так как будто зряплату в рольфе получают. Или это просто попытка оправдать самого себя перед собой же, поиск самооправдания, типа чтобы не выглядить перед другими лашком которого развели, самому себя убеждать что все хорошо, все отлично.

Покупал практически по фотографии, вернее видел машины на улице, внешне вроде ничего так, даже нравиться. По ттх вроде тоже уверенный середнячек. Ездил смотрел ку7 и туарек. Ку7 вообще хетчбек лифтованый, места нет совсем. На инфинити ездил и до этого, места тоже нет совсем. В туареге побольше но тоже не гужевая повозка, опятьже в наличии нужной комплектации небыло, да и машина на год в пределе покупается, денег жалко стало на временную машину столько тратить. Лексус даже смотреть не поехал, ибо стоит столько же сколько европейцы, а места в нем не больше чем в рх300 на котором тоже ездить приходилось, да и япошка всетаки. Вобщем выбор был из дешевых машин только сх7 или аутлендерХЛ. мазду нашли живую в мск, а аут был в рольфе в питере. В мск лень тащиться было, купил то, что было в наличии. Сделал заказ, потом приехал в салон доофрмлять доки и тогда уже сел в машину впервые. Немедленного отторжения не вызвало, так что спокойно доплатил остаток и забрал машину. После 2-х месяцев эксплуатации сильно раздражают несколько моментов, один из них как раз прожорливость, но не потому что денег за бензоль надо больше платить, а потому что заправлятся слишком часто приходиться, а времени как всегда нет и очень лениво.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх