Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2015, 16:50   #1347
Dan61
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Ростов-на-Дону

Цитата:
Сообщение от Борис Борисыч Посмотреть сообщение
Но мне кажется, что общение на природе удается лучше. И места есть, те же Зайцевские скалы. Но если туда ехать, то планировать надо минимум полдня. И желательно чтоб погода способствовала... Если ближе, то трасса Бизон-шоу. Но там клубом наедине вряд ли получится. Место весьма популярно (после дождей, конечно). Да и поднадоело место это. Лично я езжу на Дон с семьей в районе Старочеркасской. Правда, мест для шумной и веселой компании я не знаю там. Точнее знаю, но маршрут мне только по воде известен. Как туда на машинах добираются я не знаю (имею ввиду косу между Ривьерой и Старочеркасском). Вот там и по песку погонять можно, и рыбку на фидер потаскать.
Под Старочеркасском очень красивые места, но действительно трудно назвать место для большого сбора людей. Трасса Бизон-шоу как вариант можно рассмотреть, возможно даже не все там были, но все ли захотят лезть на ухабы - вот вопрос. Зайцевские скалы? К своему стыду вынужден признать, что такого места не знаю, хотя в Ростове живу всю жизнь и область изъездил вдоль и поперек. Расскажите, где это?
Dan61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием