Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2008, 23:44   #1573
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Ответ: Реальный расход топлива на XL?

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Расскажите пож-та, это что за такой замечательный автомобиль ?
гибридный лексус RX400h что-ли ?
или лягушка двухместная, типа поршика 911 с массой менее тонны и клиренсом 9см ?

и при каком стиле езды получился такой экономичный расход ?
*** кто вам сказал такие глупости, 911 совсем не меньше тонны весит, думаю уверенные 1400 кг а то и на 1500, а если полноприводный то и все 1600-1700 кг.

автомобиль безусловно замечательный, вот практически копия моего, даже цвет тотже
http://cars.auto.ru/spb/cars/used/sale/1613333.html
кстати паспортный клиренс у неё 8.9 см.
Смесь у неё достаточно бедная, расход следующий:
тапка в пол мгновенный 56 литров, больше комп просто показывать не умеет.
на 270 кмч расход 35 литров
в финляндии на трассе на 120 и 6 передаче 6 литров.

когда продавал средний по компу был 13.6 или 13.8 литров, уже не помню точно. Такчто расход абсолютно адекватен используемой мощности, чего увы не могу сказать о расходе аутлендера.

OutlanderXL добавил 22.07.2008 в 23:50
Цитата:
Сообщение от Zonder Посмотреть сообщение
у меня пробег всего 8800 т. Средний за поездку видел и 18 и 9. А МК за весь срок эксплуатации с ноября по июль (т.е зима была) - 11,9.

Далее хочу заметить, что везет авто не мощность, а момент. Момент у Аута скажем так, ниже среднего.
*** БИНГО ! про момент я тоже писал, что моментик то для такого двигателя весьма слабенький, что говорит о том, что движочек то устаревший сильно, тоже был всеми охаян как не лояльный к марке мицуписи :-) честно скажу угу, я вообще к маркам не лояльный, ну не брендозависим я по жизни что тут поделаешь, к авто отношусь как к средству передвижения исключительно.

Последний раз редактировалось Мне впарили *АВНО; 22.07.2008 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх