Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2008, 22:24   #23
Samson
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Samson
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: Турбировать Outlander 2.4 4WD

Супер!!! Спасибо!!!
Не думал, что мое желание создать нечто большее, чем обычный Аут, найдет столько положительных идей и решений!!! Это еще больше меня раззадорило достичь результата, возможно и мой опыт поможет всем, кому будет интересно... Согласен со многими, что можно бездумно влепить массу денег, накупить модных "лейб" и считать, что ты крут... Но сдесь задача создать правильный Турбосамолет и использоать максимальные возможности от покупаемого железа торговых марок!!!
Все, о чем вы пишите, мы анализируем и совещаемся, уже запущен процес насчет движка и новой проводки. По его приезду необходимо понять как он станет, а далее будет закупаться все остальное...
По поводу веса также подумал.
Планирую взять новые кресла RECARO SPORT - тестил на WRX STI, честно понравились...
Уже избавился от запаски, был удивлен, но немного почувствовал разницу (Да и не пользовался за 1,5г, просто так принято возить на вс. случай)...Хотел приобрести облегченные диски, но попались WORK VS-XX и не удержался, но учитывая, что это 18, а вес меньше старых 17... (http://www.d2autosport.com/works.html) 8е и 9е по счету.
Samson вне форума   Вверх Ответить с цитированием