Цитата:
Сообщение от Shurik1982
Приветствую!
Может немного не в тему, но хочу задать вопрос человеку который разбирается.
У меня стоит штатное ГУ с навигацией и Синим Зубом, так голосовое управление работало на Русском языке, но после стала говорить со мной на Английском, как её перевести снова на Русский не могу понять или точнее найти пути как это сделать.
Можете ли подсказать?
Так же вопрос по картам, у меня карты в ГУ залоэжены кажется 2013 года, но они устарели. Можно ли их обновить?
|
Смена языка осуществляется через голосовое меню.
Если сейчас на английском, то надо сказать последовательно с подтверждениями:
SETTINGS > LANGUAGE > RUSSIAN > YES
И подождать до смены языка, о чем будет сообщено "тётей".
Карты можно поменять, но ссылку вам дали не верную, у вас вероятно MMCS R-03, для неё на этом форуме другая ветка в разделе доп.оборудования для outlander до 2012 г.в.
Цитата:
Сообщение от vask
ZYGARD, Алексей добрый день! У меня аут 2,0 2011года предыдущий хозяин поставил не штатную магнитолу пионер AVH - P 3400 dvd получается с руля магнитола не управляется. Вы можете что нибудь посоветовать?
|
Вам сюда:
WWW.TRIOMA.RU