Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2015, 15:11   #70
-=PILOT=-
Бывалый
 
Аватар для -=PILOT=-
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: замена штатного mp3 проигрывателя

Цитата:
Сообщение от Aglaro Посмотреть сообщение
У меня тоже комплектация Ultimate и я столкнулся точно с такими же проблемами при установке Redpower 18239. После недели мытарства сдал прибор обратно. Как мне объяснили разработчики из Питера в моей/нашей комплектации данный усилитель управляется по цифровой шине, а Г\У отправляет по аналоговой. Предложено было пересобрать бортовую проводку у усилка и подключить на прямую, я решил, что мне оно такое не нать!
На данный момент у меня все играет (усилитель снят и подключено напрямую), я купил то недели 2 назад, но там есть следы установки, назад не возьмут (след от установки это царапка на металле корпуса не влияющая на функционал), в принципе все устраивает, но как то жалко расставаться с усилком штатным и звук на штатной не так уж и плох, чего не скажешь о функционале по сравнению с Андроид (redpower бомба конечно), так что решено вернуть все в сток и вернуть денег сколько получится с продажи. Как то так. Сейчас машина вообще без головы Редповер снял, свою ставить не стал, может кому то придется показывать\доказывать, что все норм.
-=PILOT=- вне форума   Вверх Ответить с цитированием