Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2015, 01:34   #6
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Ошибка трансмиссии

Мой совет избавлятся со временем от этой машины я лично на следующий год займусь этим вопросом.[/QUOTE]

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Юра 159 ру Посмотреть сообщение
У меня машина начала дергаться на первой 1000 км при небольших оборотах, на 0 то сказали ездите т.к. Ошибку комп тоже не нашел, недавно на 7000 т приехал к диллеру и говорю мастеру что мол надоело уже так ездить и дергаться. На следующий день совместно с мастером и гарантийщиком поехали на моей машине перед этим подключили комп, которой также не Че не показал, но при этом и мастер и гарантийщик ощутили всем телом как это чудо автопрома дергается. Оставил я на день свою машину, вечером они мне сказали что ошибку так и не нашли и не знают что делать, также сказали что якобы будут связываться с Москвой может они что то им подскажут. Вообщеи договорились после всех иатершинных слов на том что в пятницу мастер мне позвонить и договориться со своим шефом чтобы вместе с ним еще проехали на моей машине и может он что то пояснить. Пятница наступила и никакого звонка не было, подожду до понедельника а потом поеду матерится. Думаю что матом с ними конечно не чего не решить но потрепать им нервы будет в кайф. Мой совет избавлятся со временем от этой машины я лично на следующий год займусь этим вопросом.
Если Вам не повезло с машиной и у вас в Перми один дилер и тот ничего не может починить это еще не повод всем советовать срочно избавляться от своих машин.

Последний раз редактировалось VolkV; 11.10.2015 в 01:45.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием