Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 22:32   #2
Rudolf1
Бывалый
 
Имя: Рудольф
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Самостоятельная активация скрытых функций с помощью адаптера Toyota TIS Mini VCI и программы ETACS Decoder

Цитата:
Сообщение от kosty_alt Посмотреть сообщение
На самом деле при притухающем ближнем свет горит не в пло накала, а процетов на 70 -80, поэтому днем практически не возможно различить разницу, самое простое в темное время суток покрутить ручку управления светом. В выключеном и габаритах - притухающий режим. в авто и ближнем - полный.при переключения видно небольшое изменение яркости фар. Ну и надеюсь реле правильное, полупроводниковое с радиатором на крышке, обычные реле быстро залипают и свет будет всегда на полном накале.
Спасибо kosty_alt, просветил. Проверил, все так и есть, как Вы говорили. Активация ДХО прошла удачно. Перед Аутом было две машины, в них вполнакала было ярко выражено, а здесь еле заметно, вот и затупил.
Rudolf1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием