Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 12:34   #11
-Алексей-
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Функция автозапуска двигателя

Цитата:
Сообщение от Салават Юлаев Посмотреть сообщение
GSM модуль будет воспринимать запуск со штатного брелка как "несанкционированный" и глушит двигатель.
Вот те и раз....Вы же это сами написали.....

Что бы GSM модуль не воспринимал запуск со штатного брелока как "несанкционированный" и не глушил двигатель я и запрограммировал фортин. Со штатного брелока посылаем команду фортину на автозапуск, фортин снимает авто с охраны, запускает двигатель и ставит опять на охрану. GSM модуль (сигнализация и т.д. помалкивает). А что бы ЦЗ открыл только водительскую дверь мы и включаем пошаговое открытие дверей. Тем более как вы сами и писали заведенное авто без штатного ключа не угонят. Водительская дверь открыта в момент запуска секунд 5. Такая схема у меня и реализована. Так вам понятно?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sunlancer Посмотреть сообщение
Официально ответили из Pandora, что автозапуск работать без спец-устройств не будет. Решил ставить фортин+панда 3050. Господа, кто ставил фортин, без программатора его настройка ни как не возможна? Кто может поделиться программатором фортина под залог? (в личку).
При стандартном алгоритме работы - дополнительное программирование фортина не требуется. Да и запрограммировать фортин как надо можно у установщиков. У нас рублей 500 за это просят.
-Алексей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием