Цитата:
Сообщение от eGreyWolf
chundga, да не. Не бред. Это и отношение и к жизни (родное и внешнее), и к надежности (читай, согласованности, отказоустойчивости, штатности и т.п.), и как ни крути - оригинальности (или "крутости": такая фича - тока у меня!) решения и, как сказал Александр - всё по феншую. Да, "дорого". Но для того, кто считает эти аргументы весомыми - тот плюнет и не опустится до какой-нить Пандоры, не обладающей ни чем этим. Ведь ставит же кто-то взамен кокнутого родного лобового — KMK и не парятся ни с волнами, ни с рыбьими глазами. Это и есть отношение, подход. У каждого свой.
Если бы еще этот длинный "ключ" полностью заменял бы "штатный" всем его функционалом, да обладал бы, как говорит Dark-Angel беспатной обратной связью!
|
За такие деньги тогда уж можно поставить вебасто или гидроник, экономия бензина и двигатель не насилуешь зимой.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dark-Angel
chundga, к сожалению все что вы написали выше это скорее исключение нежели реальность. ОД куда нормальнее сервис? показать как они кладут парктроники, режут провода и скручивают пайки на НОВЫХ АВТО. Как определить какой сервис у Ашота а какой нормальный?
|
Какой сервис нормальный тут писать не буду, чтобы как за рекламу не приняли, да и у нас на форуме есть представители нормальных сервисов. Если кому надо в Перми, то могу ответить в личку.