Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2015, 11:38   #33
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Чип-тюнинг

Цитата:
Сообщение от Vava Посмотреть сообщение
Добрый день поддерживаю вопрос на ауте 16 модельного года при активации эко режима он будет работать или нужно менять прошивку мне активировал Алексей он говорит что на новых прошивать не нужно а у меня вместо экономии увеличение расхода, до прошивки расход средний за месяц 10.7л после 12.3 за две недели? Режим езды не поменялся дом работа пробок почти нет.
Добрый день!
Вопрос еще раз поддерживаю, т.к. для себя хочу точно уяснить, нужно-ли мне или нет трогать прошивку. В соответствующей ветке про прошивку предыдущего Аута, тоже встречались посты про увеличение расхода топлива после прошивки или появлении при движении со скоростью 20 - 50 км/ч периодического "пинка под з....". Ни то, не другое мне не надо. Да и движется мой Аут-2016 вроде ровно. Да и как посмотрит на это ОД? Изменение в прошивке он может и не увидеть, а дополнительно установленную кнопку на панели точно узрит. И что потом? Хорошо если промолчит, а если начнет цепляться и попытается разматывать ниточку дальше... Вариантов дальнейшего развития событий много, можно и с гарантии слететь. А при таких безумных ценах на оригинальные запчасти и работы у ОД, можно и последние портки снять. Впрочем, это совсем другая история...
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием