Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2015, 22:25   #114
instructor
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

Всем здрасте.
Начну с громких слов.
Ребята, и Кирилл в частности (и особенно Кирилл), ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!

История у меня, возможно как и у многих водителей Pajero, связана с болтами сход-развала.
С самого момента покупки (почти 4 года назад) болты не смазывал (по глупости) и развал не делал. Болты срослись намертво с втулками сайлентблоков и "покрылись мхом". Они даже в подрамнике прикипели и казалось, что они стали одним целым. Парням спасибо, взялись за гуманный по стоимости ремонт с сохранением рычагов.

В течение ремонта приходил и подсматривал, как все делается. Те моменты, когда что-то к чему-то прикручивалось, доставляли мне удовольствие. Душа радовалась с каждым моментом приближения к решению моей проблемы. Все проходило аккуратно, без лома и какой-то матери, методично.

Честно скажу, работ с машиной оказалось больше, чем ребята изначально рассчитывали, но дополнительных денег не взяли. Хоть я и сам видел это и понимал обоснованность дополнительных трудозатрат.

Сделали развал-схождение, забрал машину.
Поехал домой. И... я так рад, что все сделано и все работает


Парни, за хорошую работу, за честность, за терпение проявленное ко мне, за человеческое отношение и приятное общение - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
instructor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: