Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2015, 00:05   #14
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Шины, диски. Всё по тематике колёс

Цитата:
Сообщение от -Игорь Посмотреть сообщение
на счёт ресурса элементов - перечитайте ещё раз 149 пост, там есть ключевая фраза.

Добавлено через 7 минут

что вас успело достать с момента вашей регистрации 30.09.2015, форумы для того и существуют, что-бы один спрашивал а другие отвечали. А вообще есть отличное средство от "достало" -- не заходить на форум.
Достало меня то, что темы распухают безбожно от флуда ненужного, теряется действительно важная информация. Да, я согласен, что форум в том числе для того и существует, чтобы одни спрашивали, а другие отвечали. Я сам много нового для себя узнал, за что большое спасибо всем форумчанам, кто откликнулся но мои вопросы.
Но и спрашивающие должны понимать, что своими вопросами типа "а подойдут ли к моему Ауту-2016 в максимальной комплектации колеса от "Жестяной Лиззи", которая мне досталась от прабабушки в наследство. Все сгнило, а колеса целые.Жалко выбрасывать - память о родственнице..".
И дата регистрации роли не играет, не один я про пустопорожние вопросы на сайте написал. А заходить мне на сайт или нет, это я сам решу и в советах на эту тему я не нуждаюсь.
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием