Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2015, 22:40   #491
Mission"Trans"
Житель Клуба
 
Аватар для Mission"Trans"
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 171
По умолчанию Re: Дефекты устраненные по гарантии

Цитата:
Сообщение от Progress Посмотреть сообщение
И я с такой бедой столкнулся примерно через год после покупки нового авто. Приехал к ОД, тогда еще в Независимость (позже эта шарашкина контора прикрылась). Мастера посмотрели, а фриона то и нет в системе. Заправили, сказали: "С вас, мол, 3 тыс рублев". В общем, пришлось сильно удивляться, как так, фрион таинственным образом исчез. В итоге нашли специальным прибором, называется "нюхач", микропары фриона в салоне авто. Подозрение и последующий вердикт - гарантийная замена радиатора кондея - трещина. Как я понял, эта болезнь наших аутов. При этом им пришлось разобрать полностью торпеду, на неделю авто сдавал. Приехал забирать, в салоне после криворукого мастера нашел "лишние детали", климат холодом начал дуть - о ужас!!! теперь тепло пропало!!!. Опять сдал авто, опять полностью разбирали торпеду, нашли косяк сборки. Правда управились за 2 дня.

Вот такие у нас бывают ОД и в Москве и МО.
В индепе делал ? Я свою тачку обслуживаю у них с момента приобретения, косяков глобальных не наблюдал, по мелочи было то в багажники мелкий мусор, то омывачку забыли долить, но по работе как таковой претензий у меня нет.
Mission"Trans" вне форума   Вверх Ответить с цитированием