Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2008, 10:11   #2
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Ответ: XL 400км - отзыв

1. Тусклый дисплей (это просто ужас! Днем вообще не читаем) -да, есть такое дело.
2. Щелчки поворотника не слышно (хотя музыка играет тихо, а все равно не слышно) приходится краем глаза смотреть на панель (возможно привыкну)- совершенно не напрягает
3. Очень часто при включении поворотника моргаю дальним светом (ручки - крючки?) - именно ручки
4. Скучаю по кнопке MUTE на руле. Очень полезна когда надо быстро отключить звук. (может просто не знаю как?) - вкл/выкл питания спасает
5. Звуковой сигнал "от мопеда" нервирует, буду "дорабатывать" - правильное решение
6. Запах горелого масла (в движении не чувствуется, возможно со временем пройдет) - обгорит, пройдет, но появится запах сероводорода при отжигах
7. Руль скользкий (вернее привык к коже на руле) - странно, я меня руль кожаный

Что понравилось:
1. Пищал от восторга как ребенок, от складывающихся зеркал по кнопке с брелока (когда ждали машинку увидел кнопку складвания зеркал в 3х литровой версии, но менеджер сказал что в 2.4 зеркала не складываются. Когда получил машину со складывающимися зеркалами, был приятный сюрприз)
2. Понравилось что по команде с брелока закрывается люк и поднимаются стекла- люк ???? с этого места поподробнее (или это у вас опция сигнализации?)
3. Динамика (выдает столько мощности -сколько надо, слышал что при включеном полном приводе динамика возрастает, но сам еще не катался в режиме 4х4, пока обкатываю)
4. Звук радует (я не меломан, но Рокфорд понравилась)
5. Задний ряд сидений позволяет наклонить спинку, пассажирам удобно.[/quote]
VAA вне форума   Вверх Ответить с цитированием