Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2008, 22:32   #147
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Ответ: Зазоры кузова XL (фары/бампер и др.)

Цитата:
Сообщение от Kashtan Посмотреть сообщение
У нас сегодня 38 градусов... я бы не сказал, что бампер выгнулся больше чем при 20ти.
По правде говоря я вобще на это внимания не обращаю.... и не считаю это косяком.... нечего туда зырить и самого себя расстраивать.... мне за немногим больше года владения этим автомобилем никто из знакомых под фарами не высмотрел дырки.....
А "мне за немногим менее года владения этим автомобилем практически каждый из знакомых высмотрел дырки..."
Вчера на стоянке стоял борт о борт с 3-литровым черным XL-ем, по обвесу и водителю узнал его - не моложе моего, т.к. видел его , когда только купил свой. Так вот там щелей практически нет! Стояли долго рядом в одних условиях. У меня по сравнению с ним - форточки. Фотки я уже здесь вывешивал, щели были признаны одноклубниками "зачетными".
И еще мысль, если бы это не было косяком, Рольф вряд ли бы "подписывался" под обещанием исправить (так было с незащищенным радиатором вариатора, например), если уж они признают, стало быть косяк. Ну и наконец, если Вы не обращаете внимания, можете не исправлять, хозяин - барин, это сугубо Ваше мнение, с чем Вас и поздравляю. А сугубо мое - диаметрально противоположно. Все люди (и щели ) разные. Если у Вас щели как у моего сегодняшнего соседа, мои поздравления, вам повезло, я бы при таких тоже не "парился"
Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием