Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2008, 11:56   #12
Alex69
Житель Клуба
 
Авто: Infiniti fx35
Сообщений: 257
По умолчанию Ответ: Продал свой Airtrek!!!

Цитата:
Сообщение от dreamcat87 Посмотреть сообщение
Теперь наверное на Инфинити будете мицуби обижать? =)
Мицубу не обижу никогда...........всегда пропускал на дорогах и пропускать буду..........

Alex69 добавил 16.08.2008 в 12:09
Цитата:
Сообщение от Sniperqq2 Посмотреть сообщение
Молодец , незнаю , но может быть стоит подсчитать стастистику переходов с Митцы на другие , ессно , более вальяжные авто , с другими брендами , и % оставшихся на форумах ? Тупо ,Э , канешна , но я думаю , все наши бывшие владельцы - втихушку или под своими никами все равно посещают наш форум , ибо здесь себя чувствуешь СВОИМ и НУЖНЫМ , лично для меня это важно -чувствовать что ты свой и кому-то ты нужен , пускай нелепыми советам.......
инфинити , канешна классная тачила , тем паче 35-ая , но ! она не та тачка шо бы сравнивать с лексом (хорем) - есть возражения ?
Вообще у меня выбор стоял между Лексом RX330 (он я так понял и есть по вашему "хорь" ) ,Таурегом, X5, Фиником 35 ,Акура MDX

Покатались мы с женой и с другом на всех авто..........X5 и Таурег отпал сразу единогласно.........потом отпала Акура MDX после объщения со знакомыми сервис менами.............остался Лекс 330 и Финик выбор был очень долгий...........но всёже управляемость и динамика Финика меня определила в выборе да и в салоне по моему мнению он поинтересней.............короче Финик выберет тот кто любит в повороты влетать на 120 и не парится что ..опу снесёт............а кому дороже комфорт возъмёт Лекса........

Последний раз редактировалось Alex69; 16.08.2008 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Alex69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием