Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2008, 09:10   #13
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: День Рождения Клуба

Выложу свой первый пазл.

А начиналось всё так. Владимир, своим приездом решил сделать нам сюрприз(взял с меня подписку о неразглашении).
Поэтому организовывать и встречать его я поручил сам себе. Ровно в 11-40 самолёт не прилетел. Как потом выяснилось, какой-то Уральский горячий парень нажрался раньше, чем убрали трап и в этом была его роковая ошибка. Пока его выгружали, искали вещи итд ,самолёт задержался на час. Но, так или иначе, борт прилетел, и Володя оказался на нашей гостеприимной земле. В соответствии с программой мы поехали в Оками Моторс, где нас ждал директор и его зам по сервису, с целью знакомства и проведения экскурсии по центру. Насколько я понял, центр командору понравился. Особенно понравились несколько моментов: тюнингование салона, а по-простому переделка кожаных сидений на ХЛ. Я вижу такие машины не первый раз и тоже восхищаюсь уменьем наших мастеров сделать конфетку, правда, цена этой конфетки -120 тр.
Кроме того Владимир был удивлён сонной обстановке у стойки, где идёт приёмка машин.
Всё тихо мирно, никто, не орёт-Нас нае..ли! Девочки пишут, клиенты улыбаются-рай на земле.
У нас не всегда так, позавидовал Владимир. Потом ему показали, какой то сумасшедший автомобиль, в котором вокруг места водителя, вместо задних сидений и багажника стояли колонки, вуферы, мигающие лампы, словом музыкальную шкатулку и гордость Оками.
Добавлю от себя – и мечту идиота. После прогулок по ремзоне, знакомства с легендарным Серёгой Богомоловым, руководство центра поделилось грандиозными планами развития сервиса и получило полную информацию по клубу, о контактах с Рольфом и ММС . Попив с ними кофейку,и обсудив дальнейшее сотрудничество, мы распрощались до вечера с гостеприимными хозяевами(приглашёнными на нашу встречу) и поехали через предпраздничный город (16.08.- день города),забитый пробками, в наш тихий уголок-место проведения клубных встречь-кемпинг.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо: