Цитата:
Сообщение от Shpunt
ни о какой "правильности" муфты у XL говорить не приходится, т.к. по форуму было много "зимних" отзывов о невозможности зимой залезть на бордюр. (крутится колесо не которое уже залезло на бордюр, а то, которое ещё "в воздухе", т.е. пытается залезть)
|
Поменьше, батенька, читайте советских газет...
Либо не нужно сознательно фильтровать то, что почему-то выгоднее в данный текущий момент. Вот один из отчетов про то, как
реально работает антибукс:
https://www.out-club.ru/board/showth...983#post135983
А если у кого-то чего-то там не получилось - ну так извините, машина-то причем ? Есть асфальт. А есть "сложные условия". Просто нажать газ и поехать, тупо крутя руль получается далеко не всегда, далеко не у всех и вовсе не на любых машинах.
Можно на каждой странице кричать - какое г*вно полный привод и антибукс. А можно сесть и ехать куда душа пожелает, соблюдая определенные рамки, как делают многие обитатетели этого форума.
В какой категории водителей каждый желает находиться - дело личное.
вот как-то так...