Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2008, 20:37   #12
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: 4300 км на новом вариаторе или Самара-Волгоград-Кисловодск-Сочи-Самара

Очень интересно,тем более что,почти всё знакомо.Очень приятно видеть,что мои отчёты становятся классикой(шутка),но похоже приносят пользу.(пост гаи Марьевка,Саратовский объезд итд.)Спасибо.
О впечатлениях не спорят-они твои и делу конец,но кое с чем не соглашусь:
1-очень жёсткая оценка ХЛ.Конечно машина не для горных дорог,но зимой,на полуобледеневшем серпантине,полный привод,на повороте в 180 градусов с подъёмом,поверь, любому Пассату даст фору.(живём на Урале,зима 7 месяцев ,какие не какие ,а горы)Кроссовер универсален,и как любая универсальная вещь-всегда чуть хуже специальной-чуть хуже джипа,чуть хуже седана,но по совокупности всё равно лучше их обоих.(моё мнение)
2- посёлок Вишнёвка-действительно .опа!
Да и вообще Черноморское побережье вне цивилизации(Сочи,Геленджик,Лазаревка,Адлер и может быть кое чего ещё) -деревня,деревней,только,что на море,и следовательно ждать там нечего.А хватательный рефлекс-брать,брать и брать ничего не давая взамен -традиционная линия поведения местных народов вне зависимости от национальной принадлежности.Проживём сезон,а там новые понаедут -неистрибимая черта ещё с советских времён по всему побережью.Брать и ничего не давать- это фирменный Сочинский стиль,и правильно замечено,что упоминание о забугорных курортах у них вызывает ярость и пожелание ехать туда,к е..ней матери,а не стараться что то улучшить..Уже и Турция стала дешевле, и Египет, и Черногория,на очереди Майами,Лазурный берег-ан нет.Чего же мы туда прём?
Не знаю...Может быть -это Родина,сынок?Как в том анекдоте про червяков.А может так привыкли,что всё равно своё.Не знаю...Вот 7.09 снова туда.Тянет,как на место преступления,как альпинистов в горы или туристов в долгие походы.

И ещё-про кино-это место сразу после поста гаи перед плотиной и шлюзами?Раньше кино там не было.Опиши пож.по подробней,а то поеду сейчас ,а 15 тр. никогда лишними не были.Ещё раз спасибо,пиши .
ЗЫ.Коллекция фокусов у мошейников из гаи прибавилась-теперь вместе с медленно едущей фурой,добавился провокатор -мерседес.Что у нас за страна-разметку специально оставили,фуру наняли,на мерседес скинулись,что бы целый день ездил-и всё с рук ходит....

Последний раз редактировалось alexx; 24.08.2008 в 20:51.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: