Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 12:13   #12
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

гыг. рекомендую прошвырнуться по форумам машин, где по вашему люди "ездят и получают удовольствие".
Такие-же ворчуны и старперы, как и тут. "...Тут гремит, шумка - г.вно, что-то отвалилось, но все равно - наша машина - лучче всех... И ваще - вчера порвал бэху".

По поводу денег - не знаю, как у всех получается полтинник зелени. Я отдал 940 и считаю, что на тот момент (осень 2007) ничего лучше на рынке не было. А рассказывать, что я куплю дальше - я и сам могу бесконечно. Но езжу вот сейчас на этом конкретном авто. Не собираюсь ни восхвалять, ни хаять. Железка как железка. Нравицца. Не более того. Придет время - точно так-же, как и все обитатели, поменяю. На что - будет видно. Что сейчас ругаться-то ? Или пиписьками меряться - мицу ацтой, вот куплю себе Х5 и пошли все нах... как дети, смешно прям...

Я пол-года лазил по форумам, прежде чем купить авто. Выбрал тот конструктор, который для себя посчитал наиболее приемлимым. Ходил по салонам, делал тест-драйв. А если кто-то купил "не глядя" - чего мицу винить? Меняете авто, как перчатки - чего тогда брюзжать? Продавай, бери следующую. Нам расскажешь, будем благодарны. Может такую-же возьмем

вот как-то так...

Последний раз редактировалось Sergy; 28.08.2008 в 12:35.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: