Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 16:59   #10
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Сергей09 Посмотреть сообщение
Смотрите свои и мои посты выше Насчет покупки - уже писал - нужен был паркетник и срочно , попалсе Пежо от Митсу пришел за 2 недели!!! Насчет идеальных - согласен,НО не ХОЧУ устранять чужие недоделки в машине за 50шт!!!!!!!!!!! И хочу просто ездить и получать от зтого удовольствие, а не думать о том, что здесь скрипит , здесь царапается, здесь шумит,здесь радио не ловит, здесь еще что то!!!! Надоело!!!!!!Полно машин и за меньшие деньги, где об зтом голова не болит , а можно просто ездить и получать удовольствие!!!!! А не заниматься доделками и переделками и моральным мазохизмом!!!!!! А господам из Митсу и Пежо стыд и позор за такой автомобиль и за такие деньги!!!!!!!
Очень интересно, я в течение месяца тест-драйвил кучу авто перед покупкой в этом ценовом диапозоне . За 50р нет машин в чем то принципиально лучше !!! "Та же Манька, в другой юбке!!!!!!"
Натура у людей такая, ждешь-надеешься, купил-ищешь лучше!!!

Верещагин добавил 28.08.2008 в 17:06
Цитата:
Сообщение от Сергей09 Посмотреть сообщение
http://www.swed-mobil.ru/models/xc60/price/

примерно 1.7млн получается!

1.1 млн по курсу тогда 23.5так и получается полтиник, я просто никогда видно не имел дело с конструктором , но и больше не хочу!!!
И я говорю свое мнение, да мне не понравилась Митсу, и что теперь? Или я должен , как большиство здесь восхвалять Митсу несмотря на очевидные и многочисленные недоработки?
А с математикой мы совсем не дружим. Если 3500 подлых американских бумажек не деньги отдай в помощь бедным на почти новые жигули!!!

Последний раз редактировалось Верещагин; 28.08.2008 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием