Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 22:12   #628
Nikolson333
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 140
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от Kronet Посмотреть сообщение
всем привет. я с обращением к людям с rocford :-)
есть желание поставить мультимедию на андроиде и есть небольшой опыт по использованию на wince5. вроде road rover какой то покупал. он работал с rocford без can адаптера.
не устраивало:
1. при прослушивании с usb или dvd громкость была очень высокой для усилка и он захлебывался, лечил уменьшением громкости в самой оболочке винды уменьшением на 10-15%.
2. постоянно выдавал ошибку при долгой работе навигатора нехватка памяти.
3. с rocford дружил но не полностью.
продал сей агрегат человеку без rocford у него все хорошо претензий небыло.

но увидел видео как работает Phantom DVM-1400G HDi вот видео ( https://www.youtube.com/watch?v=dZgP1_Nsy70 )
прошу обратить внимание на бортовой компьютер
1) он отображает изменение громкости
2) он пишет какая радио волна радио выбранна
3) он пишет что с двд
у меня впечатление что он отлично дружит c can шиной авто. могу предположить что и должно быть все хорошо с уселителем.
так же заинтересовала возможность режим второй зоны. мне это нужно включить детям мультик на потолочник а самому видеть навигацию или что другое в идеале звук тоже разделить.
кто пользовался подобной магнитолой отзовитесь с rocford.
и что показыват борд комп с андроидом?
всем спасибо
Прошу меня простить но фантом прошлый век....не такой он и качественный продукт.....в ремонт таскают только так.Китай одним словом....по качеству воспроизведения звука нет ничего лучше родной головы.У меня стоит на андройде со звуком все хорошо (рокфорд).Делает все и даже больше чем надо.а главное шагает в ногу со временем и технологиями ...Но у всех этих китайских ГУ есть один огромный минус....отвратительный приемник радио....только в городе способен работать....не понимаю за столько лет они ни как не могут сделать нормальный приемник....Так что предложений много....но как правило выбирая что то вы чего то лишаетесь !
Nikolson333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием