Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2015, 08:00   #4739
elyzuon
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 13
По умолчанию Re: XL/Out III - Вопросы по размерам дисков и шин

Всем привет.
Излазил кучу страниц форума (особенно остановился на 110), нашел много информации, полезной и не очень, но не нашел ответ вот на что:
Хочу заказать себе диски кованные СЛИК, так как это единственный производитель в России, кто делает ковку по "адекватным" ценам, диски решил поменять на 17", но в их ассортименте, ширина дисков идет на 7,5". С резиной 225/60/R17 все должно нормально встать в колесные арки? Без затиров при поворотах? Вылет будет 38мм.
Кто ставил или кто просвещенный в этом плане, откликнитесь.
По своему опыту могу сказать, что сейчас стоят подобные диски, но при поворотах налево на высокой скорости, идет задир переднего левого колеса, больше подозрение на то, что всему виной умерший арм с пружиной, так как наблюдается просадка по высоте с левой стороны.
Но опять же, может я не прав. Кто-то из знающих, может дать совет?
elyzuon вне форума   Вверх Ответить с цитированием