Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2008, 13:12   #1
Kostik
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 244
По умолчанию ДТП, возмещение по Каско.

Привет!
В пятницу 12-го, стоял на поворот налево с пр. Мира на ул. Галушкина.
Впереди, а/м Газель, зеленый, все делаем поворот налево (на Галушкина), красный, пошел поток а/м с Галушкина, Газель остановилась, я на трамвайных путях, водитель начел сдавать назад, я сигналил (в таком шумном месте я сам не слышал своего гудка + дождь) Он уперся в меня, выходим, у него ни чего нет, у меня царапины, затертости на бампере, неприятно, Водитель трамвая вызывает ДПС, переписывает наши номера.
Я звоню в страховую, (КАСКО) и сообщаю все мои данные и что случилось. Обещал перезвонить и назначить время для приезда страхового комиссара.
После 2-х часового ожидания ДПС, я предложил разъехаться, обменялись телефонами, водитель Газели предложил в любой другой день, встретится в любом мне удобном месте и вызвать ДПС. Для оформления всех документов в страховую.
Вопрос:
Как мне починить бампер?
Не пошлют ли они меня, сказав что уже был звонок! и без справок ДПС мы ни чего делать не будем, вы сами виноваты что не дождались ДПС?
Со слов друга, "С Вас могут взыскать за простой городского транспорта! Так как простой городского транспорта стоит не малые деньги" возможен еще такой вариант? Номера наши записаны у водителя трамвая, а как я знаю они отчитываются, и у них есть расписание!
Что делать в таких случаях?
Kostik вне форума   Вверх Ответить с цитированием