Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2008, 17:57   #12
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Про самсунг сами сказали что г.но, и французы выше корейцев,хотя вам помоему все равно чтото доказывать,сами собрали все модели в кучу,я сравнил телики как пример,сразу набросились,будет вам извесно самсунг раньше многих др.корейцев начал авто делать-но потом банкрот.итд,а если у когото сломалось авто тотже меган сожалею,друг на лансе 9 менял рейку ,2раза лобовуху,тор.диски 2раза и что не хает его и даже я говорю что 9ланс нор.авто,ну а если мерс сломаестя все молчат{ему наверно по статусу мона}а рено ну никак нельзя сломаться он ведь дороже всех? И ничего что в нем 90% деталей маде герману-бош,сименс,трв-лукас-привет немцам.я единст.скажу сервис у рено г.но как и у многих марок.поэтому обслуживаю сам,мой меган уже пробегал 73т.к.и чего 1раз заменили наконечники и 1шаровую{нобый хозяин менял}считаю это нормально,да и диски на нем не вело хоть весь день по лужам ездий и тормози,лобувуха крепче чем у хл.метал я такие камни ловил максимум скол и все,так что чем больше здесь говорим тем больше вы хаете рено-самсунг,а обьективно не жалаете говорить,надо точно встретится с владельцами колеоса и сравнить наши авто,наверно тогда станет ясно.
Лично для меня слово французы обозначает Ситроена и Пыжа ,а уж потом их москвич- Рено.И мое мнение,что Хундай и Киа много выше,чем Рено,хотя не дотягивают до Пыжа и Ситроена..Кстати это подтверждает и ежегоднопубликуемая стоимось брендов.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием