Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2008, 21:07   #21
krivozubov
Опытный
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 51
По умолчанию Ответ: Все о СЦ французов

хочу рассказать про замечательный сервис центр в городе челябинск. умолчу про то что ребята искренне удивились японскому происхождению моего автомобиля. и даже какое то время пытались убедить меня что изделие выпущено во франции (ситроен же!). потом долго совещались через какой пробег предоставлять коня на осмотр. пришлось показать им сервисную книжку где указана цифра 10 тыщ км. кстати, стоимость первого то перевалила за 8500 рублей. на вопрос зачем менять фильтр салона после 1,5 мес эксплуатации - простой ответ: заботимся о вашем здоровьи! ну да не это самое любопытное. замену разбитого лобового стекла дилер оценил в 42235 рублей!!!!!!!!!!!!поставка из москвы в течении 6 недель! много видел машин, на многих менял лобовик, но такая сумма повергла в шок не только меня, но и представителя страховой компании. поскольку натура у меня любопытная, обзвонил ОД ситроенов в ебурге и заодно продавцов митсубов и пыжиков у себя в челябе. ни у кого не обнаружилось такой наглости. самое близкое к указанной сумее было на 7 тыщ дешевле. в итоге.... 18 сентября загоняю машину к дилеру митсубиси. спасибо, у них стекло в наличии, страховая компания признала их счет разумным и выдала направление.
krivozubov вне форума   Вверх Ответить с цитированием