Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2008, 00:16   #82
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Выбор машины после Outlander

Цитата:
Сообщение от Дмитренко Игорь Посмотреть сообщение
...

Volonter, LX 570 обойдется в немало денег жемесячно. При пробеге 100 км./день и расходе не менее 25 литров на сотню... Получается... Получается... Сумасшедшие деньги
25 литров на сотню у LX570 будет выходить в том случае, если постоянно его пришпоривать в городе. По трассе на 110-130км/ч ест около 15л. 160-180км/ч - комп показывает цифру в 17-19л. Так что для 5.7л и массой за две тонны - вполне приличные цифры.

Sergey_M добавил 16.09.2008 в 00:23
Цитата:
Сообщение от Vadimag Посмотреть сообщение
Вот почему после XL все хотят джипчик, да побольше? Вот я чето думаю Лексус IS250 или Тиану второй машиной купить. Пусть жона катается да и я иногда. Кто че думает? Лексус заараза дороговат да угоняет его косяками. Чето сомневаюсь как после XL на нем себя чувствовать буду.
IS250 хорош, но минусов, на мой взгляд, два: 1) высокая цена; 2) тесноватый салон. Про цену более-менее понятно, а вот в салоне действительно тесно. Зато в неспешном режиме Лексус радует расходом (проверили на трассе и получили расход в 5л при скорости 100км\ч) и своей красивой панелью приборов с загорающимися ободками. Теана дешевле, а за ту же сумму (причем, со сдачей) можно взять "максималку". Хотя все лучше посмотреть обе машины, а уже потом делать выбор.

Последний раз редактировалось Sergey_M; 16.09.2008 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием