Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2015, 15:32   #1700
kidanov
Гуру раздела Третье поколение Outlander 2012 – и далее
 
Аватар для kidanov
 
Имя: Олег
Авто: Mitsubishi Outlander 3 Ultimate 2.4 MIVEC 4WD
Сообщений: 1,422
По умолчанию Re: Журнал Mitsubishi Outlander 3 2.0 4WD S03 (от kidanov)

Небольшой обзор новой магнитолы MMCS W15.
Приехала ко мне магнитола, и я с нетерпением побежал в машину менять W13 на W15. Первое подключение прошло без проблем, разъемы встали на свои места. Есть еще один новый разъем, 5 контактов, пока смотрим, для чего он.
Включил, загорелся экран привычным шариком земли. Появилась "любимая надпись" про безопасность движения и соблюдения правил. Опа, а где выбор языка.
Магнитола сразу общается на родном русском. Ну и по интерфейсу, изменили некоторые менюшки, добавили новый фон, т.к. убрали некоторые кнопки, их добавили в меню магнитолы. В принципе нормальное управление, только надо привыкнуть. Порадовала скорость работы при переключении между радио, карточки и телефона, паузы стали еще меньше по сравнению с W12.
Теперь задней камере, она не заработала, сначала. Пришлось снять магнитолу и поколдовать на столе. Как оказалось, камера ни в какую не хочет включатся без подачи сигнала Camera Detect, который идет с камеры на 2й контакт разъема С-108, у меня на проводе его вообще не было. По схеме там напряжение от 0 до 5 вольт. Я не стал замыкать его на массу, просто нет родной камеры, чтобы проверить, поставил сопротивление на 470 Ом.
И, о чудо, камера заработала. Еще есть информация, что их ставят на Pajero IV.
И для жаждущих зайти в инженерное меню, по всякому нажимал кнопки, ни в какую (может только у меня). Короче нажимаете кнопку INFO/SET, активируете меню
настройки и после этого нажимаете вместе кнопки INFO/SET и SEEK TRACK >>, держите их и все. Для расширенного меню после выхода на основное, удерживаем кнопку MAP. После этой манипуляции режим инженерного меню стал включатся на любом экране просто удерживая кнопки.
Ну и не много фото.
Миниатюры
IMG_5331_новый размер.JPG   IMG_5336_новый размер.JPG   IMG_5342_новый размер.JPG   IMG_5343_новый размер.JPG   IMG_5345_новый размер.JPG  

IMG_5347_новый размер.JPG   IMG_5348_новый размер.JPG   подключение01.jpg   подключение02.jpg  
kidanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: