Тема: AFS на Out 2016
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2016, 00:06   #17
Бекас
Житель Клуба
 
Аватар для Бекас
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL II 2.2Di-D DCS
Сообщений: 105
По умолчанию Re: AFS на Out 2016

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
@Бекас, Вот блок фара ксеноновая для JFG http://www.japancats.ru/mitsubishi/P...Title=HEADLAMP Она выпускалась в одном варианте. И, как видно из схемы, биксеноном там и не пахнет!!! А уж шторками подавно. В ближнем ксенон, а в дальнем гологен. Отдельная лампочка для подсветки поворота, это не AFS, а жалкое его подобие. Это я уже объяснял выше. Если вы мне приведете ссылку на фару от JFG с биксеноном/шторкой, то я буду вам блогадарен. А до этого момента, биксенон на Ауте во всех его генерациях, плод вашей фантазии и не более того.
, а я вам что написал:
Цитата:
Сообщение от Бекас Посмотреть сообщение
А на Аут 3 оптика похожая по форме, но принцип работы другой, линза-ближний, лампочка - дальний.
Я же специально у вас спросил:
Цитата:
Сообщение от Бекас Посмотреть сообщение
Этой фразой, вы имели ввиду все версии Mitsubishi Outlander или только Outlander III (2012-2015)?
Если все, то вы не правы, у меня на Outlander XL светит за угол при повороте руля.
Под все версии Mitsubishi Outlander, я имел в виду Mitsubishi Outlander I; Mitsubishi Outlander XL; Mitsubishi Outlander XL JFG; Mitsubishi Outlander III;
Из всех этих версий AFS штатно присутствует на официально поставляемых в Россию автомобилях Mitsubishi Outlander XL JFG (2010-2012) с ксеноновыми фарами (вот она: http://www.japancats.ru/mitsubishi/P...Title=HEADLAMP)
А вы мне ссылку кинули на фару от Mitsubishi Outlander III. 8301C203 и 8301C204
Надеюсь теперь вы поняли мою мысль.

Пы.Сы: Что бы AFS на Mitsubishi Outlander XL JFG не было плодом моих фантазий, могу дать пощупать фару на своей машине, ну что бы не было сомнения что это оптический обман.

Последний раз редактировалось Бекас; 02.01.2016 в 00:16.
Бекас вне форума   Вверх Ответить с цитированием