Тема: AFS на Out 2016
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2016, 02:08   #23
Бекас
Житель Клуба
 
Аватар для Бекас
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL II 2.2Di-D DCS
Сообщений: 105
По умолчанию Re: AFS на Out 2016

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
@Бекас, Ну то, что дальний свет реализован отдельной лампочкой я не сомневаюсь. XL с би-ксеноном выпускался с 2006-2009гг и на рынок РФ не поставлялся. Паралельно с ним выпускался XL с обычным ксеноном. С 2009 года по наше время Outlander с би-ксеноном не выпускался и в природе такого не существует. Так, что на JFG небыло би-ксенона на всех рынках сбыта. Как Mitsubishi называет свою систему подсветки поворота, мне монопинисуально. Есть чёткое описание работы этой системы от компании её разработавшей. И XL это универсал повышенной проходимости. Именно так он сертифицирован в РФ. Так, как он не имеет пониженной передачи и клиренс у него ниже 215мм. А это необходимый минимум для сертификации внедорожника в нашей стране. И именно поэтому на Outlll эти параметры дотянули. Надоел мне этот бесконечный спор. Удачи.

P.S. И я имел в виду шторку за счёт которой реализован би-ксенон. А не шторку на дальнем свете с лампой HB3. Если вы не в курсе, то би-ксенон всегда реализован через шторку в линзе или на самой лампе. Так, что я себе не противоречу. И цоколь HB3 это дальний. О чем нам говорит код лампы, по которому бьется лампа дальнего света от Mitsubishi.
М-м-м-да , значит дальний это галогеновая лампа находящаяся между линзой и поворотником? Я вас правильно понял?
Как тут видео выкладывать? Сейчас пойду видео засниму.
Бекас вне форума   Вверх Ответить с цитированием