Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2016, 15:20   #148
Сапер900
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Сапер900
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Борюсь с расходом!

всем привет!форсунки были загажены а на некоторых была борода из отложений каких то(((промыли почистили все стало ок с ними,льют одинаково,распыл нормальный.заодно почистили заслонку со снятием-тоже была загажена и ко всему я поменял свечи.машина поехала на много бодрее и легче чем было.по расходу пока ни чего не скажу двигался мало.с 11 января начнется работа там и видно будет,отпишусь обязательно.кат я думаю на месте стоят,черного дыма нет.о профессионализме диагностика сказать не могу т.к в этой теме сам не ас.он машины шьет еще,мне предложил.знакомые у него шили и вроде довольны.так что думаю если бы датчики были умершие он бы заметил.

Добавлено через 5 минут
тут я еще приметил что шланг гура стал потеть сильнее чем раньше,это при морозах за 20.стояла на прогреве и тут при очередном ЕТК заметил что жидкость ГУР чуть ушла(((а теперь вопрос:нашел на экзисте этот шланг дубликат за 6300.может кто ставил такие варианты ото оригинал 14000.на переприсовку что то очково в рулетку играть ,а б,у тоже не понятно.может помыли и продают.так что остановился пока на новом дубле.что скажете???
Сапер900 вне форума   Вверх Ответить с цитированием