Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2008, 14:44   #12
Дачник
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: LC-120 4l
Сообщений: 155
По умолчанию Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)

Цитата:
Сообщение от Zonder Посмотреть сообщение
Я на сигналке жму "закрыть" - закрывается машина, поднимаются стекла. Если нажать еще раз - складываются зеркала. Меорида рулит.
В Саратове, когда машина пришла, тоже хотел, чтобы сигналка окна закрывала, но менеджеры сказали, что это невозможно. Из сигналок они устанавливают только Томагавк.
Цитата:
Я себе активировал функцию складывания боковых зеркал одновременно с закрытием дверей, а у сиги автопостановку. Теперь когда я выхожу из машины, она сама на охрану ставится, жму на LOCK - боковые зеркала складываются.
Кто хоть раз испытывал необходимость поездки за вторыми ключами, никогда больше не воспользуется пассивной постановкой на охрану.
Вот если бы сигналка еще определяла, что пульт не находится внутри салона, тогда можно бы было пользоваться данной функцией.
Отец как то на охоте начал переодеваться, куртку в машину забросил, пока штаны переодевал, машина и закрылась, а ключики в куртке оказались. Ну не будешь же крузер ковырять, пришлось за ключами ехать (хорошо еще, что не в лесу, а рядом с охотничьим домом).
Дачник вне форума   Вверх Ответить с цитированием