Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2016, 16:31   #802
АлександрКемерово
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 204
По умолчанию Re: Out III - Фаркоп

Цитата:
Сообщение от komix Посмотреть сообщение
У меня Outlander 2014 г.в. рестайлинг (с серебристой накладкой на заднем бампере). После удара взад, фаркоп требует замены, стоял Bosal без подрезания бампера. Теперь думаю установить оригинальный со съемным крюком (поскольку плуг задолбал за все цепляться, да и подрозетник постоянно цеплялся).
Вопрос, существуют ли в природе заглушки на бампер серебристого цвета?
Рекомендую поставить съемный!!!

Добавлено через 13 минут
Сообщение # 352
Цитата:
Сообщение от АлександрКемерово Посмотреть сообщение
Я очень долго искал подходящий мне фаркоп. Основные критерии:
1. Не должен уменьшать геометрическую проходимость (плуг)
2. Минимальная подрезка бампера
3. Желательно съемный

Нашел идеал! Aragon E4204CM!
http://www.enganchesaragon.com/eng/enganches/MITSUBISHI
Большое спасибо Вадиму XL за подказку! Пост в этой теме # 196!
У этого фаркопа единственный минус цена! В апреле 14 года я нашел за 12000. Но поверьте, друзья, оно того стоит!!!

Добавлено через 6 минут


Кроме того что торчит вниз машины кронштейн в который вставляется квадрат, сильно выступает розетка, Вы будете пестоянно ломать ее, особенно зимой! Рекомендую придумать как ее поднять вверх, за бампер. Я на королле ставил ее за бампер, направляя разъемом вниз. Иначе 3 розетки за зиму!
Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
Да . Ниже становится дорожный просвет ( угол съезда - выезда , точнее ) если не резать бампер ... Поставьте рядом две машины с разной системой монтажа фаркопа , сравните ... - всё сразу станет на место ))) Вот - смотрите наглядно ... Фотки нашёл на скорую руку - лень уже бодаться ... ( прошу прощения за публикацию фото без спроса хозяина чёрного самурая ... Серый мой ... ) Есть варианты фаркопа типа " плуг " ещё ниже ... Это вообще отдельный разговор ... Пож - та без обид ...
На левом фото мой а/м 450 . Фаркоп съемный.
АлександрКемерово вне форума   Вверх Ответить с цитированием