Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 21:35   #9
sportikus46
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: outlander 2,4 4wd ultimate MY2016
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Сравнение с новым Tucson и RAV4

Цитата:
Сообщение от NMakc Посмотреть сообщение
Был пару недель назад в салонах Тойоты и Киа.
Вот чисто мое мнение:
Сначала смотрел РАВ4 - обыкновенный паркетник, страшненький снаружи, по сравнении с моим аутом оригинальная панель приборов, но это не значит что она лучше, мало места сзади для ног пассажиров, небольшой багажник - не воодушевил короче. Хайландер больше понравился, но он сц..ко дорогой...
Киа спортедж - воняет (именно так) пластиком в салоне, панель приборов не понравилась, места для ног пассажиров еще меньше чем в рафике, небольшой багажник, зато есть подогрев руля (на аут бы эту плюшку!!!)...снаружи симпатичнее рафика, изнутри (после рафика) отстойный дешевый пластик. Соренто - место для пассажиров сравнимо с Аутом, да и пластиком не так воняет, но машина вроде как уже должна считаться классом выше.

Итак - хоть и Аут мой не эталон красоты (снаружи), но его бы ни на спортик ни на рафик НИ ЗА ЧТО не поменяю!
А байки про "надежность" Тойоты и 5 лет гарантии на Спортик оставим других (кого сами решайте, обидеть электорат не хочу)

зы: про тушкана ничего сказать не могу, не видел, не смотрел...
плюшки в виде подогрева руля и заднего ряда сидений будут на ауте с середины текущего года
sportikus46 вне форума   Вверх Ответить с цитированием