Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2016, 22:11   #14
Серёга1978
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Открою вам маленькую тайну, система Mivec устанавливается на А3 на всех двигателях, да и работать она начинает свыше 3750 об/мин., учите матчасть коллега.

Добавлено через 1 час 9 минут

поправочка, свыше 4750 об/мин http://faq.out-club.ru/download/outl...0030800ENG.HTM
Вот ссылка на Sergy "Модератор OUT-CLUB.RU ""Дизельное" стрекотание мотора во время прогрева - является особенностью двигателя MIVEC. Об этом написано в инструкции по эксплуатации авто." Можете с ним списаться и поумничать, у меня много других дел, вместо изучения матчасти, которую мне за деньги отремонтируют, "коллега"

Добавлено через 3 минуты
Вот ответ Sergy Модератор OUT-CLUB.RU от 14.05.07 ""Дизельное" стрекотание мотора во время прогрева - является особенностью двигателя MIVEC. Об этом написано в инструкции по эксплуатации авто." Можете с ним списаться и поумничать, а у меня другие дела есть вместо того, чтобы учить матчасть, которую мне отремонтируют знающие люди

Добавлено через 18 минут
Хорошо, что есть люди, например WarGamer, которые объясняют незнающим, что проблемы нет и почему её нет, а то складывается впечатление, что некоторые на форуме находятся для того чтобы поумничать

Добавлено через 29 минут
А "здорово" как это? Я нагрев лобовухи не снаружи не внутри не чувствую, хотя подсветка кнопки обогрева загорается. У Вас чувствуется нагрев на ощупь?
Серёга1978 вне форума   Вверх Ответить с цитированием