Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2016, 22:42   #2135
sachok0101
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Поломки вариатора

Цитата:
Сообщение от Ves Посмотреть сообщение
Здравствуйте, форумчане! Столкнулся с неполадками варика, судя по кодам ошибок. Тут вроде пролистал, все похоже, но обсуждение именно такой проблемы как у меня не увидел (если вдруг пропустил или не увидел, буду признателен если направите в нужную тему/сообщение). И так к сути, при нажатии на газ на низких оборотах в пробке или на ж/д переезде, машина стала захлебываться, не реагировать на нажатие на газ, то есть жму на педаль, а она еле-еле начинает двигаться, загорается "чек", потом через некоторое время все же приходит в себя (секунд 10), разгоняется и едет как обычно, но "чек" не гаснет, гаснет сам по себе позже, либо на следующий день, не могу уловить от чего и почему. Потом можно день проездить ничего не горит, на педаль откликается как обычно, потом не с того опять тупит, "чек" горит. Сделали диагностику, считали два кода ошибок P0868 и P0776, обнулили, вроде пока пол дня все хорошо... Но почитав на форуме, думаю что пока хорошо.
Уровень масла в варике в норме, масло менял в вариаторе 10000 назад, езжу не агрессивно, спокойно.
Если кто то сталкивался или что-то знает, буду благодарен за любую информацию, спасибо!
Приветствую, Ves!
У меня сейчас похожая проблема. Ищу куда отдать своего коня на ремонт. У тебя чем все закончилось?
sachok0101 вне форума   Вверх Ответить с цитированием