Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 22:07   #11
shind
Старожил Клуба
 
Аватар для shind
 
Имя: Алексей
Авто: Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с
Сообщений: 633
По умолчанию Re: Out III - Шины, диски. Всё по тематике колёс

Цитата:
Сообщение от Борян- Посмотреть сообщение
Всё проще на самом деле, 225/ 60 18 ощутимо дешевле, нежели штатный размер, поэтому многие и пытаются свою экономию притянуть к мнимому улучшению управляемости, комфорта и тд итп, не более. Оценивая эти "улучшения" по-прежнему субъективно, ссылаясь на собственные ощущения.

Инженеры продумали все работы систем на таком размере, остальное домыслы. Я понимаю, что у нас в стране абсолютно все умнее инженеров мицу, но если капнуть, у подавляющего большинства смена размеров связана только с экономией.

остальное разговоры
Зря Вы так, дорогой товарищ.
Я купил 225/60 не из за дешевизны , как Вы тут выражаетесь.
Смотрел и 235/55 за 11 тысяч за штуку и мог себе это позволить , банально прислушивался к отзывам по размерам. И что самое интересное , что не спроси - тишина, а потом какой то говномет начинается.
Ничего личного, не занимайтесь просто обобщением. Ваши финансы меня вообще никаким боком не интересуют , а Вам советую не лезть в чужие.
Если человек спрашивает про размер и даёт эти размеры, то значит он готов их купить. Я так понимаю.
shind вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: