Цитата:
Сообщение от Антон 76
Господа , есть вопрос. У меня сейчас стоит блок блютуз 004, купил новый 086 с разъёмом. Есть ли разница в подключении?
|
Да, надо добавлять провода шины, дополнительного питания и аудио-канала (чтобы стерео было для музыки).
Распиновка разъемов абсолютно разная.
Цитата:
Сообщение от Anatori
Коллеги! Тут на одной Pajero IV с R-01=>R-03 почему-то каждый раз при повороте ключа (заводке) происходит сначала обновление программы (кубики по экрану), затем проверка экрана, затем уже загружается стартовая страница, но при этом некоторое время висит 1 ноября 2005 г., затем само уже переходит к текущим настройкам. Отчего это может быть?
|
Магнитола не получает постоянного питания, и так как память имеет энергозависимость Вы лицезреете подобный сценарий запуска.
Дата 1 ноября 2005г. ставится из-за того, что GPS-приёмник каждый раз получает "холодный старт", а время и дата по GPS выставляются. Причина та же - отсутствие постоянного питания.