Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2016, 07:58   #4
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Выпаивание линейников для саба

Цитата:
Сообщение от tojlst9lk Посмотреть сообщение
Сильно отличие в качестве звука от обычного преобразователя(Stinger SGN12)?
Сравнение не проводил. Поэтому точно сказать не могу. Но думаю здесь схемотехника посильнее будет.
Мне данный девайс еще чем приглянулся - в его настройках можно задать расстояние от головы водителя до каждого динамика в см. и тем самым настроить звуковую картину под себя. Не говоря уже о многополосном эквалайзере и прочих вкусностях. Но это мое личное мнение.

P.S. Посмотрел сейчас описание конвертера уровня сигнала Stinger SGN121 (вышел взамен SGN12) - http://stinger-acc.ru/caraudio/sting...12-2/#features
Так он 2-х канальный. Т.е. чтобы получить 4-е канала + канал саба - надо 3-и таких устройства. А здесь устройство одно + кабель именно для наших Мицу от ГУ до этого DSP-процессора.
Если хочется то устройство, то может лучше рассмотреть конвертер уровня сигнала Stinger SGN141. Там еще выход управления усилителем по питанию есть или Вам это не надо?

Последний раз редактировалось Сергей095; 22.02.2016 в 08:10.
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием