Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2016, 15:40   #472
mann
Житель Клуба
 
Аватар для mann
 
Имя: Manuel
Авто: 4007HDi DSC, ранее Out XL 2.4СVT, Lancer STW2.0...
Сообщений: 290
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Был, сегодня в Лансер-сервисе после полугодового перерыва и остался очень доволен, даже через чур! Вчера утром в машине появился гул, днем думал что это... коробка, раздатка, подшипник кардана, ступичный... вечером гул был ещё сильнее, покачивания руля на скорости склонили меня к мысли, что проблема со ступичным подшипником. Утром заехал к ребятам на Говорова, приговорили ступичный подшипник. Хорошо, что у них он есть в наличии, подороже, чем во многих интернет магазинах, но зато в наличии! Поменяли! И тут меня ждал главный приятный сюрприз, я не заплатил ни копейки. Александр (руководитель) посмотрел в базе, что я у них уже делал эту операцию почти год назад, соответственно попадаю под гарантию. И вся работа + подшипник бесплатно! И это не все, плюс ещё подарили сувениры (настенный календарь, ручку и скребок для льда с символикой (я так понял это дарили на НГ, но я у них давно небыл). В общем, сегодня я удачно к ним заехал! Еще раз хочется отметить, что ребята несут гарантийные обязательства без напоминаний, скандалов и т.п.
p.s. получилось как реклама, но это реальный отзыв о посещении сегодня.
mann вне форума   Вверх Ответить с цитированием