Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2008, 13:28   #12
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: XL.Навигатор (для новичков и гостей нашего форума)

Цитата:
Сообщение от Кроген Посмотреть сообщение
Боюсь получить в глаз... Но уж болно надо! Темнеет все раньше и свет фар все нужнее... КАК ПОДНЯТЬ ЛУЧЬ ФАР БЛИЖНЕГО СВЕТА, светят под машину, за городом без дальнего более 80 не разгонишся, стремно... ничего не видно!
ПОДСКАЖИТЕ ЧАВО ПОКРУТИТЬ???
Извините за "тупой" вопрос: колёсико корректора, что слева от рулевой колонки, крутить пробовали? Наклон пучка света меняется?

ЗЫ. Сомневаюсь что на вашей машине неотрегулировано положение фар головного света, ибо проверка их положения входит в предпродажную подготовку (если не ошибаюсь). В противном случае могу предположить только одно - машина была "покоцана" при перевозке, в последствии красили со снятием фар и при сборке банально забили на их регулировку. Или не подключили корректор. Но это маловероятно.
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием