Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2016, 08:11   #6383
GReddY_NT
Житель Клуба
 
Аватар для GReddY_NT
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 98
По умолчанию Re: Тормоза, колодки

Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
Всё не так - есть люди которые пользовали адвикс, нибк и ниссимбо, например я.
А вы - нет, однако с порога заявляете что колодки за конский ценник и никто про них не знает.
Никто - это только вы, все остальные здесь в курсе и отзывы реальных людей есть только вам читать лень, вы привыкли с порога безаппеляционно всем глаза открывать что Ниссимбо лучшие в мире колодки потому что вы их пользуете. До 2010 года Адвикс назывались Сумитомо если вам впадлу семинары читать и на российском рынке они давно. Ну вы первый раз слышите как обычно, чего я не знаю - того нет.

з.ы. у Ниссинбо неконский ценник 1,8к за PF3233 - ну халява относительно Адвикса.
до 2010 г Адвикс назывался адвикосм и имел на рынке собственный бренд колодок, и эти колодки не были популярны у покупателей, до присоединения в 2010 более сильной компании Sumitomo на рынке. Ну это так, если вам впадлу семинары читать и собственные ссылки. Ну вы же умнее всех тут, что вы знаете то истинная правда и ответы соответственно у вас все агрессивные какие то, добрее надо быть. Тут люди советов ищут, если есть большой опыт использования Адвиксов то так и скажи, что давно использую проблем нет, советую, а не срач в темах..
GReddY_NT вне форума   Вверх Ответить с цитированием