Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 22:03   #1027
АЛЕКСАНДР 43RU
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

Цитата:
Сообщение от isibir Посмотреть сообщение
Я тоже поставил себе подкрылки и хочу менять штатную летнюю резину. Судя по ответам, конкретных примеров по установке 235/60 R18 на Аут3 с подкрылками - нет. Я лично склоняюсь к замене штатной на 225/60 R18. Думаю получить прежде всего мягкость за счет высоты профиля. С шумностью - как повезет. В любом случае хочу делать дополнительную шумоизоляция всего авто.
Да и я прочитал на форуме много страниц и тем и не нашел однозначного ответа, что 235/60 Р18 не будет тереть, задевать подкрылки, тем более дополнительные с шумкой, да и расход с ней скорее всего не значительно, но вырастет (физика!), и это всё не в ее пользу, а + только в ещё большей мягкости, в ущерб управляемости, и возможно виде(???). Для себя уже решил что буду брать на лето 225/60 Р18 (не на много но мягче 55 профиля), хотя тут некоторые пишут, что даже она задевает (не знаю!!!). А по фирме хочется менее шумную, более надежную и износостойкую, пока гляжу на Мишлен Латитуде Тур ХП, но её опять давно уже делают и есть подозрения. что скоро снимут с производства. Что ещё можно приобрести не хуже чем эта резина пока не знаю! Может у кого есть опыт на ней кататься, поделитеся, плиз! А так у кого какие мысли есть?
АЛЕКСАНДР 43RU вне форума   Вверх Ответить с цитированием