Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2016, 14:27   #110
Чайник без опыта
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 4WD 2003г, 4G63,МКПП 136 л,европеец
Сообщений: 218
Сообщение Re: Outlander: Передние тормозные колодки. Выбор

Всем привет, друзья одноклубники!
Цитата:
Сообщение от AHAPXiCTb Посмотреть сообщение
Ааа! Акебоно не ставь.Поставил себе, проехал около 1000км на них-скрипят безбожно! Суппорта и направляйки перебирались.Теперь стоят АТЕ.Не скажу что полная тишина, но все равно лучше. Если есть у кого желание поэкспериментировать-отдам акебоно можно сказать с нулевым износом за 400р. Москва, восток обл.
Поставил себе год назад на задние колеса тормозные колодки Akebono AN-651WK, все подошло, ничего не скрипит, все смазал спец.смазками: направляйки поставил новые, смазку нанес оранжевую - субару, противоскрипные пластины заменил на новые и смазку нанес черную -тоёта.
Перед летом хочу поменять передние тормозные диски и поставить новые тормозные колодки Akebono AN-651WK (в прошлом году сразу не стал менять одновременно с задними, т.к. решил поменять передние тормозные диски и на них поставить новые передние тормозные колодки.) Про передние колеса- может они и в правду будут вести себя по другому чем задние, пока не могу сказать, поставлю, отпишусь. Но по задним колодкам этой марки замечаний у меня нет.

Последний раз редактировалось Чайник без опыта; 24.03.2016 в 14:31. Причина: не полный ответ
Чайник без опыта вне форума   Вверх Ответить с цитированием