Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 17:47   #156
LysikovM
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Провал в оборотах XL 2.4 CVT

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
Делал все, что можно и нельзя... чистили, мыли, меняли...
Осталось только варик поменять, я забил чего и всем желаю.
Уже привык к этому, чувствую когда будет провал и за пару секунд до провала сбрасываю немного газ, что бы коробка переключилась на повышенную передачу, эта манипуляция позволяет уменьшить провал или вовсе его избежать.
Я конечно тоже бы забил на этот провал но для меня важно несколько вещей. Моя машина мне нравится и менять пока её не собираюсь, и соответственно хочется разобраться, а вдруг провал связан с маленькой какой нить деталькой. Да и уже просто настолько надоел что хочется потратить время но убрать его раз и навсегда. И тем самым помочь себе и многим другим.

Насколько знаю гидроплита разборная, есть определённые болты которые раскрутив она располовинится, самое главное в ней куча деталей мелких и они могут выскочить и если что то перепутать то она станет не рабочей.

Мне кажется проблема внутри варика просто нужен грамотный диагност и думаю смотреть на показатели работы в разных режимах придётся не раз. Или же может на иностранных форумах кто нить решил проблему но это нужно шерстить.
LysikovM вне форума   Вверх Ответить с цитированием