Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2016, 11:28   #5
Asator
Бывалый
 
Аватар для Asator
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Отзывы о СТО

Цитата:
Сообщение от Аэроtrek Посмотреть сообщение
Может картридж, такое тоже возможно, имхо 800р за переднюю дорого,
10 минут и она поменяна, сколько они тогда за заднюю возьмут. Я бы проверил как пыльники на суппорте поменяли, не порвали ли. А масло в заднем дифференциале уже поменял?
Картридж подбирать пришлось бы, я для задней в прошлом году пытался найти - не нашёл, тот что предлагают exist и autodoc не подходит на мою подушку - диаметр больше. В этот раз просто взял подушку Febest чтобы не морочиться, Tenacity не стал брать т.к. никогда ранее не слышал об этой компании.

Масла поменял все, ага. В заднем диффе 1.5 недели назад поменял на другом СТО, когда появился непонятный скрежет и срочно поехал смотреть что же это такое, который в итоге оказался от ступичника, но на тот момент на ступичник похоже не было, т.к. был не гул как было в прошлые разы, а именно скрежет. Похоже стало дня через 3. Масло можно было не менять, оно ещё и 10 тыс не отъездило, слилось прозрачнейщее как будто только из бутылки
Просто заметил влажность вокруг сливной пробки тогда ну и поменял для подстраховки, да и при непонятках со скрежетом (на том СТО так и не определили что это) надо было взглянуть нет ли стружки, может это дифф заскрежетал.

Ценник по замене масел на Рафаге, как везде - 300 руб. А систему охлаждения промыли за 800.

Машина теперь просто самолёт, давно такой не была
Asator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: